13 июля

Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

до 17:09 - 2 Лунный день - Двитья.  В этот день доверяйте своей интуиции, сегодня она особенно проявляется (это касается чутья людей, полезной и вредной пищи и т.п.) Серьезных дел не стоит начинать, можно отправиться в поездку, заняться исследованиями, размышлениями и планированием, начать освоение новых знаний, начать занятия спортом. Проявите сегодня щедрость и благотворительность.

с 17:09 - 3 Лунный день - Тритья.  Пора действовать! Не дайте своей энергии закиснуть, пассивность противопоказана. Сегодня очень полезна физическая нагрузка. В древности в этот день отливали металлы (мы можем поточить ножи!).

до 10:07 - 8 Накшатра Пушья.  Сегодня не слишком увлекайтесь работой, оставьте время на себя, позаботьтесь о своих близких, встретьтесь с друзьями. Разумный подход во всем, вот чего следует придерживаться сегодня. 

с 10:07 - 9 Накшатра Ашлеша.  Сегодня возможны споры и разногласия, проявите сдержанность, не спешите, но смело отстаивайте свои позиции. Упорство и усидчивость дадут желаемые результаты. Масляный массаж тела и суставов поможет успокоить нервную систему и снять общее напряжение в мышцах.