9 июля

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

Лунные дни

до 11:07 - 5 Лунный день - Панчами. Если Вы будете целеустремленны сегодня, Вы добьетесь успеха в любом деле. Можете отправляться в дорогу, это благоприятное время. Голодание сегодня не приветствуется, животная пища не рекомендуется. Хорошее время для начала романтических отношений и лечебных процедур.

Лунные дни Лунные дни Накшатры Накшатры Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Накшатры Накшатры Лунные дни Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни

с 11:07 - 6 Лунный день - Шашти. Успокойтесь и принимайте все так, как есть, недовольство жизнью только отнимает силы, простите всех, позвольте любви наполнить ваше сердце, а вашим скрытым способностям и интуиции проявиться. Сегодня ваши чувства могут быть очень утонченными.

Накшатры

до 17:22 - 11 Накшатра Пурва Пхалгуни.  Только хорошо спланированные и организованные действия сегодня могут рассчитывать на успех. Будьте аккуратны с деньгами, не наделайте долгов. Если кого-то что-то в Вас не устраивает, обсудите это спокойно, не принимая все близко к сердцу, иначе не избежать депрессии.

Накшатры Лунные дни Накшатры

с 17:22 - 12 Накшатра Уттара Пхалгуни.  Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.

Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Лунные дни Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Накшатр