7 августа

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

Лунные дни Лунные дни Накшатры Накшатры Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Лунные дни Накшатры Лунные дни Лунные дни

до 12:18 - 11 Лунный день - Экадаши. Это один из самых мощных лунных дней. Не стоит заниматься серьезными делами, но и опускать руки тоже нельзя. Медитация, забота о близких людях и проявление любви, вот то, чем стоит сегодня заняться. Этот день чрезвычайно благоприятен для голодания и очистительных процедур. 

Накшатры Лунные дни

с 12:18 - 12 Лунный день - Двадаши.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

Накшатры Накшатры

с 7:47 - 19 Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации. Отличный день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома. Массаж суставов и поясницы сегодня может оказаться очень кстати.