1 августа

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни

до 10:39 - 16 Лунный день - Пратипад.  День гармонии и спокойствия, сохраняйте покой в душе, занимайтесь духовными практиками и физическими упражнениями. Влажная уборка в доме тоже связана с очищением и весьма благоприятна. Избегайте проявления агрессивности и злобности, стремитесь к гармонии и чистоте.

с 10:39 - 17 Лунный день - Двитья.  День благоприятен для новых и важных дел. Сегодняшний день способствует ощущению свободы и раскрепощения, поэтому, устроив праздник себе и близким, вы можете повеселиться на славу. Однако не теряйте чувства меры!

Накшатры Накшатры Лунные дни Накшатры Накшатры Накшатры

с 5:12 - 23 Накшатра Дхаништха.  Сегодня Ваши интересы и работа могут занять все ваше время. Все, что связано с прошлым может привлечь Ваше внимание. Это благоприятный день для духовных практик, благотворительности и обучения.

Накшатры Накшатры На