26 августа

Дни недели

Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

Лунные дни

до 18:48 - 5 Лунный день - Панчами. Если Вы будете целеустремленны сегодня, Вы добьетесь успеха в любом деле. Можете отправляться в дорогу, это благоприятное время. Голодание сегодня не приветствуется, животная пища не рекомендуется. Хорошее время для начала романтических отношений и лечебных процедур.

Накшатры Лунные дни

с 18:48 - 6 Лунный день - Шашти. Успокойтесь и принимайте все так, как есть, недовольство жизнью только отнимает силы, простите всех, позвольте любви наполнить ваше сердце, а вашим скрытым способностям и интуиции проявиться. Сегодня ваши чувства могут быть очень утонченными.

Накшатры

до 13:22 - 14 Накшатра Читра. Эта накшатра благоприятна для интеллектуальных дискуссий, исследований, обучения, искусства, дизайна и ландшафтной архитектуры. Отстаивая свои права, не будьте агрессивными, постарайтесь уделить внимание близким Вам людям.

Накшатры

с 13:22 - 15 Накшатра Свати. Постарайтесь сохранить разумный баланс времени внимания между работой и семьей. Благоприятны духовные практики и йога, масляный массаж поможет снять общее напряжение.