28 сентября


Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

до 20:28 - 20 Лунный день - Панчами. Хорошее время для начала новых дел, принятия важных решений, главное сконцентрироваться на деле и тогда ничто не помешает вашим замыслам. День благоприятен для голодания и медитации.

с 20:28 - 21 Лунный день - Шашти. Благоприятный день для предпринимательской деятельности, купли-продажи, торговли, а также для начала лечебных процедур. Строительство, ремонт или любые дела, связанные с недвижимым имуществом сегодня успешны. Полезна физическая нагрузка и прогулка на свежем воздухе. Стремитесь быть справедливыми и честными в этот лунный день.

до 17:46 - 3 Накшатра Криттика. Эта накшатра благоприятна для повседневных дел, таких, как приготовление пищи, выполнение текущей работы, уборки. Не будьте слишком раздражительны, Вы можете испортить отношения с окружающими. Контролируйте свои желания и найдите такой вид активности, который был бы по настоящему полезным для здоровья и восстанавливал Ваши силы.

с 17:46 - 4 Накшатра Рохини.   Совершая сегодня покупки, посмотрите на цену, Вы рискуете потратить больше, чем намеревались. Сегодня у Вас есть шанс произвести впечатление и, проявив свое обаяние и настойчивость, Вы сможете достичь желаемого результата.