8 ноября

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Лунные дни

до 14:02 - 27 Лунный день - Двадаши. Сегодня желательно выполнить данные обещания, отдать долги. Прислушайтесь к себе, интуиция может не подвести Вас. Сегодня стремитесь к прекрасному и возвышенному. День благоприятен для водных процедур, путешествий, посадочных работ.

Накшатры Лунные дни

с 14:02 - 28 Лунный день - Траядаши - Прадошам. На этот день Вы можете смело запланировать какую - либо новую деятельность или важное дело, вы можете надеть новую одежду и украшения. Это хорошее время для посадочных работ. Рекомендуется голодание. 

Накшатры

13 Накшатра Хаста. Сегодня стоит прислушаться к своим чувствам. Все вопросы лучше обсуждать спокойно и рационально. Проявите сочувствие к другим, но не будьте слишком мягкими, проявите чуткость к их нуждам, однако не потакайте их прихотям. Сегодня хорошо заняться процедурами, направленными на укрепление здоровья - посетить сауну, заняться спортом, попить травяные чаи.

Накшатры Накшатр