8 ноября

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

Лунные дни Лунные дни Накшатры Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни

до 16:34 - 20 Лунный день - Панчами. Хорошее время для начала новых дел, принятия важных решений, главное сконцентрироваться на деле и тогда ничто не помешает вашим замыслам. День благоприятен для голодания и медитации.

Накшатры Накшатры Накшатры Лунные дни

с 16:34 - 21 Лунный день - Шашти. Благоприятный день для предпринимательской деятельности, купли-продажи, торговли, а также для начала лечебных процедур. Строительство, ремонт или любые дела, связанные с недвижимым имуществом сегодня успешны. Полезна физическая нагрузка и прогулка на свежем воздухе. Стремитесь быть справедливыми и честными в этот лунный день.

Накшатры

до 12:52 - 6 Накшатра Ардра.  Сегодня, пожалуй, лучше воздержаться от поездок, можно заняться самообразованием, посетить курсы, тренинги, семинары или просто посвятить время самосовершенствованию.

Накшатры

с 12:52 - 7 Накшатра Пунарвасу.  Проявите заботу о ком-нибудь, сделайте пожертвование нуждающимся. Духовные практики сегодня весьма благоприятны. Позаботьтесь и о своем самочувствии, ешьте полезную и здоровую пищу. Хороший день для поездок и путешествий.