20 ноября

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни

до 11:12 - 23 Лунный день - Аштами. Благоприятный день для поста, воздержания и восстановления сил. Наведите порядок в доме, завершите начатые дела, займитесь своим здоровьем, ведите активный образ жизни. Простите сегодня своих недругов, будьте милостивы и добры к людям.

Лунные дни

с 11:12 - 24 Лунный день - Навами. День благоприятен для физических нагрузок, лечебных процедур, приготовления снадобий и укрепления здоровья. Прогулка на свежем воздухе и духовные практики помогут открыть в себе новые силы и знания.

Накшатры

до 17:35 - 10 Накшатра Магха.  Коммерческая, общественная или индивидуальная деятельность сегодня могут быть наиболее успешными. Можно заняться планированием. 

Накшатры

с 17:35 - 11 Накшатра Пурва Пхалгуни.  Только хорошо спланированные и организованные действия сегодня могут рассчитывать на успех. Будьте аккуратны с деньгами, не наделайте долгов. Если кого-то что-то в Вас не устраивает, обсудите это спокойно, не принимая все близко к сердцу, иначе не избежать депрессии.