8 ноября

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни

до 9:55 - 11 Лунный день - Экадаши. Это один из самых мощных лунных дней. Не стоит заниматься серьезными делами, но и опускать руки тоже нельзя. Медитация, забота о близких людях и проявление любви, вот то, чем стоит сегодня заняться. Этот день чрезвычайно благоприятен для голодания и очистительных процедур. 

Лунные дни

с 9:55 - 12 Лунный день - Двадаши.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

Накшатры

до 9:43 - 25 Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.

с 9:43 - 26 Накшатра Уттара Бхадра.  Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.  

Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Лунные дни Накшатры Накшатр