24 января

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

Лунные дни Лунные дни Накшатры Накшатры Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Лунные дни

до 18:24 - 19 Лунный день - Чатуртхи. В этот день лучше избегать начала новых и важных дел, хорошо заняться уборкой дома и своего сознания, обдумать свои поступки. Сегодня лучше побыть наедине с собой и заняться духовными практиками.

с 18:24 - 20 Лунный день - Панчами. Хорошее время для начала новых дел, принятия важных решений, главное сконцентрироваться на деле и тогда ничто не помешает вашим замыслам. День благоприятен для голодания и медитации.

до 15:52 - 11 Накшатра Пурва Пхалгуни.  Только хорошо спланированные и организованные действия сегодня могут рассчитывать на успех. Будьте аккуратны с деньгами, не наделайте долгов. Если кого-то что-то в Вас не устраивает, обсудите это спокойно, не принимая все близко к сердцу, иначе не избежать депрессии.

Накшатры

с 15:52 - 12 Накшатра Уттара Пхалгуни.  Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.