10 февраля

Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

29 Лунный день - Чатурдаши. Сегодня хороший день для духовных практик, отдыха медитаций или выполнения текущей работы, не требующей принятия важных решений и творческого подхода, избегайте путешествий, подстригания волос, начала важных дел.

до 11:43 - 21 Накшатра  Уттара Ашадха. Удачу сегодня может принести благотворительность и помощь нуждающимся. Вежливость и доброта помогут обрести новых друзей. Не забывайте и о себе. Обратите внимание на свое питание, сегодня должна преобладать здоровая пища.Уделите внимание любимому человеку, это укрепит Ваши отношения.

с 11:43 - 22 Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.