13 февраля

Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

до 22:27 - 2 Лунный день - Двитья.  В этот день доверяйте своей интуиции, сегодня она особенно проявляется (это касается чутья людей, полезной и вредной пищи и т.п.) Серьезных дел не стоит начинать, можно отправиться в поездку, заняться исследованиями, размышлениями и планированием, начать освоение новых знаний, начать занятия спортом. Проявите сегодня щедрость и благотворительность.

до 12:42 - 24 Накшатра Шатабхиша. Сегодня высока вероятность споров, конфликтов, поэтому контроль над своими эмоциями не помешает никому, особенно дома. Лучше избегать раздраженных и вышедших из себя людей. Сегодня интерес могут вызвать философия, психология, астрология, метафизика и математика. Сбалансировать энергию этой накшатры помогут духовные практики, йога и медитация.

с 12:42 - 25 Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.