16 марта


Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

 До 10: 59 - 11 Лунный день - Экадаши. Это один из самых мощных лунных дней. Не стоит заниматься серьезными делами, но и опускать руки тоже нельзя. Медитация, забота о близких людях и проявление любви, вот то, чем стоит сегодня заняться. Этот день чрезвычайно благоприятен для голодания и очистительных процедур.  

После 15:59 - 12 Лунный день - Двадаши.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

До 16:29 - 8 Накшатра Пушья.  Сегодня не слишком увлекайтесь работой, оставьте время на себя, позаботьтесь о своих близких, встретьтесь с друзьями. Разумный подход во всем, вот чего следует придерживаться сегодня.

После 16:29- 9 Накшатра Ашлеша.  Сегодня возможны споры и разногласия, проявите сдержанность, не спешите, но смело отстаивайте свои позиции. Упорство и усидчивость дадут желаемые результаты. Масляный массаж тела и суставов поможет успокоить нервную систему и снять общее напряжение в мышцах.