19 марта

Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

6 Лунный день - Шашти. Успокойтесь и принимайте все так, как есть, недовольство жизнью только отнимает силы, простите всех, позвольте любви наполнить ваше сердце, а вашим скрытым способностям и интуиции проявиться. Сегодня ваши чувства могут быть очень утонченными.

до 11:15 - 3 Накшатра Криттика. Эта накшатра благоприятна для повседневных дел, таких, как приготовление пищи, выполнение текущей работы, уборки. Не будьте слишком раздражительны, Вы можете испортить отношения с окружающими. Контролируйте свои желания и найдите такой вид активности, который был бы по настоящему полезным для здоровья и восстанавливал Ваши силы.

с 11:15 - 4 Накшатра Рохини.   Совершая сегодня покупки, посмотрите на цену, Вы рискуете потратить больше, чем намеревались. Сегодня у Вас есть шанс произвести впечатление и, проявив свое обаяние и настойчивость, Вы сможете достичь желаемого результата.