13 мая

Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

до 14:58 - 12 Лунный день - Двадаши.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

с 14:58 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам.   Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

до 16:19 - 13 Накшатра Хаста. Сегодня стоит прислушаться к своим чувствам. Все вопросы лучше обсуждать спокойно и рационально. Проявите сочувствие к другим, но не будьте слишком мягкими, проявите чуткость к их нуждам, однако не потакайте их прихотям. Сегодня хорошо заняться процедурами, направленными на укрепление здоровья - посетить сауну, заняться спортом, попить травяные чаи.

с 16:19 - 14 Накшатра Читра. Эта накшатра благоприятна для интеллектуальных дискуссий, исследований, обучения, искусства, дизайна и ландшафтной архитектуры. Отстаивая свои права, не будьте агрессивными, постарайтесь уделить внимание близким Вам людям.