12 мая

Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

с 6:38 - 23 Лунный день - Аштами. Благоприятный день для поста, воздержания и восстановления сил. Наведите порядок в доме, завершите начатые дела, займитесь своим здоровьем, ведите активный образ жизни. Простите сегодня своих недругов, будьте милостивы и добры к людям.

до 10:34 - 22 Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.

с 10:34 - 23 Накшатра Дхаништха.  Сегодня Ваши интересы и работа могут занять все ваше время. Все, что связано с прошлым может привлечь Ваше внимание. Это благоприятный день для духовных практик, благотворительности и обучения.