21 июня

Дни недели Дни недели

Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

Лунные дни

до 9:42 - 30 Лунный день - Амавасья (Безлунье). Сегодня следует завершать дела, отдавать долги, наводить в доме порядок. Неблагоприятный день почти для любых дел, исключение - духовные практики. День для отдыха, предпочтительна легкая пища.

Лунные дни

с 9:42 - 1 Лунный день - Пратипад (Новолуние).  От 1-го лунного дня может зависеть успех  всего лунного месяца. Начинать дел не надо, можно планировать, мечтать (только в позитивном направлении и с чистыми помыслами), продумывая при этом детали наиболее важных дел и истинных Ваших желаний.

Накшатры

до 10:32 - 5 Накшатра Мригаширша.  Сегодня следует быть искренними с окружающими, избегать ссор.  День благоприятен для творчества и обучения. Создайте уютную обстановку дома и устройте романтическое свидание. 

Накшатры

с 10:32 - 6 Накшатра Ардра.  Сегодня, пожалуй, лучше воздержаться от поездок, можно заняться самообразованием, посетить курсы, тренинги, семинары или просто посвятить время самосовершенствованию.