27 июня

Дни недели Дни недели Дни недели

Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

Лунные дни Лунные дни Лунные дни

7 Лунный день - Саптами. В  этот день природа откликается на каждое, даже случайно брошенное слово. Рекомендуется быть сдержаннее в проявлении своих негативных эмоций. Молитва и доброе пожелание очень быстро будут услышаны. Сегодня успех там, где справедливость, долгосрочных дел лучше не начинать. Физические нагрузки сегодня особенно полезны, успешными будут дела, касающиеся транспорта и музыки.

Накшатры Накшатры Накшатры

с 7:42 - 12 Накшатра Уттара Пхалгуни.  Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.