27 июня

Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

до 13:25 - 18 Лунный день - Тритья.  Не будьте эгоистичны сегодня, воспринимайте все как должное и заслуженное. У вас еще будет время все обдумать, а пока рекомендуем поголодать, почистить свой организм, избегайте тяжелой и животной пищи, а также вредных привычек.

с 13:25 - 19 Лунный день - Чатуртхи. В этот день лучше избегать начала новых и важных дел, хорошо заняться уборкой дома и своего сознания, обдумать свои поступки. Сегодня лучше побыть наедине с собой и заняться духовными практиками.

до 22-52 - 22 Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.