30 июня

Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

до 10:49 - 21 Лунный день - Шашти. Благоприятный день для предпринимательской деятельности, купли-продажи, торговли, а также для начала лечебных процедур. Строительство, ремонт или любые дела, связанные с недвижимым имуществом сегодня успешны. Полезна физическая нагрузка и прогулка на свежем воздухе. Стремитесь быть справедливыми и честными в этот лунный день.

с 10:49 - 22 Лунный день - Саптами. День познания и изучения. Займитесь самообразованием или попробуйте научиться чему-то новому. Знания сегодня легко усваиваются. Духовные практики помогут познать самое себя!

до 23:34 - 25 Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.