13 июля

Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

до 15:40 - 23 Лунный день - Аштами. Благоприятный день для поста, воздержания и восстановления сил. Наведите порядок в доме, завершите начатые дела, займитесь своим здоровьем, ведите активный образ жизни. Простите сегодня своих недругов, будьте милостивы и добры к людям.

с 15:40 - 24 Лунный день - Навами. День благоприятен для физических нагрузок, лечебных процедур, приготовления снадобий и укрепления здоровья. Прогулка на свежем воздухе и духовные практики помогут открыть в себе новые силы и знания.

до 8:45 - 27 Накшатра  Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.

с 8:45 - 1 Накшатра Ашвини.    Эта накшатра весьма благосклонна к тем, кто ценит верность и дружбу, таким людям ответят взаимностью. Сегодня благоприятный день для развития духа и путешествий. Планирование сегодня может оказаться весьма успешным.