2 июля

Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

до 12:40 - 3 Лунный день - Тритья.  Пора действовать! Не дайте своей энергии закиснуть, пассивность противопоказана. Сегодня очень полезна физическая нагрузка. В древности в этот день отливали металлы (мы можем поточить ножи!).

с 12:40 - 4 Лунный день - Чатуртхи. В этот день лучше оставить дела, провести время с семьей, заняться уборкой. Духовные практики в этот день помогут очистить ваше сознание. Достигнув внутренней и внешней чистоты, Вы сможете отличить добро от зла и оградить себя от неправильного выбора (склонность к которому сегодня особенно велика). 

9 Накшатра Ашлеша.  Сегодня возможны споры и разногласия, проявите сдержанность, не спешите, но смело отстаивайте свои позиции. Упорство и усидчивость дадут желаемые результаты. Масляный массаж тела и суставов поможет успокоить нервную систему и снять общее напряжение в мышцах.