31 августа


Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

до 20:47 - 3 Лунный день - Тритья.  Пора действовать! Не дайте своей энергии закиснуть, пассивность противопоказана. Сегодня очень полезна физическая нагрузка. В древности в этот день отливали металлы (мы можем поточить ножи!).

с 20:47 - 4 Лунный день - Чатуртхи. В этот день лучше оставить дела, провести время с семьей, заняться уборкой. Духовные практики в этот день помогут очистить ваше сознание. Достигнув внутренней и внешней чистоты, Вы сможете отличить добро от зла и оградить себя от неправильного выбора (склонность к которому сегодня особенно велика).  

13 Накшатра Хаста. Сегодня стоит прислушаться к своим чувствам. Все вопросы лучше обсуждать спокойно и рационально. Проявите сочувствие к другим, но не будьте слишком мягкими, проявите чуткость к их нуждам, однако не потакайте их прихотям. Сегодня хорошо заняться процедурами, направленными на укрепление здоровья - посетить сауну, заняться спортом, попить травяные чаи.