6 августа


Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

8 лунный день - Аштами. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.

до 15:46 - 15 Накшатра Свати. Постарайтесь сохранить разумный баланс времени внимания между работой и семьей. Благоприятны духовные практики и йога, масляный массаж поможет снять общее напряжение.

с 15:46 - 16 Накшатра Вишакха. Эта накшатра будет на стороне тех, кто защищает справедливость и поддерживает гармонию. Сегодня можно встретиться с друзьями, заняться общественной деятельностью. Вечер, проведенный с любимым человеком, может стать решающим в ваших отношениях.