26 августа

Дни недели Дни недели

Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

Лунные дни

до 8:10 - 8 лунный день - Аштами. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.

Лунные дни

с 8:10 - 9 Лунный день - Навами. В этот день не следует начинать важных дел, физические нагрузки весьма благоприятны. Сегодня вероятны всплески эмоций, понимание вещей может оказаться ошибочным. День хорош для работы с землей и строительных работ.

Накшатры Лунные дни Накшатры

до 10:35 - 17 Накшатра Анурадха. Если день пройдет под девизом «Не отчаивайтесь», он принесет немало хороших результатов. Эта накшатра способствует новым знакомствам, духовному развитию, раскрывает творческие способности, особенно в искусстве. Особенно сегодня по отношению к любимому человеку стоит проявить чуткость.

Накшатры

с 10:35 - 18 Накшатра Джйештха. В эту накшатру нужно прощать и просить прощения. Сегодня можно смело отстаивать свои позиции, шансы победить конкурентов и соперников велики. Занятие ручным трудом наиболее успешным сегодня. Масляный массаж тела и суставов успокоит нервную систему, и послужит хорошей профилактикой простудных заболеваний.