9 сентября


Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

до 10:38 - Лунный день - Пратипад (Новолуние).  От 1-го лунного дня может зависеть успех  всего лунного месяца. Начинать дел не надо, можно планировать, мечтать (только в позитивном направлении и с чистыми помыслами), продумывая при этом детали наиболее важных дел и истинных Ваших желаний.

с 10:38 - 2 Лунный день - Двитья.  В этот день доверяйте своей интуиции, сегодня она особенно проявляется (это касается чутья людей, полезной и вредной пищи и т.п.) Серьезных дел не стоит начинать, можно отправиться в поездку, заняться исследованиями, размышлениями и планированием, начать освоение новых знаний, начать занятия спортом. Проявите сегодня щедрость и благотворительность.

до 19:22 - 12 Накшатра Уттара Пхалгуни.  Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.