15 сентября


Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

8 лунный день - Аштами. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.

до 13:05 - 18 Накшатра Джйештха. В эту накшатру нужно прощать и просить прощения. Сегодня можно смело отстаивать свои позиции, шансы победить конкурентов и соперников велики. Занятие ручным трудом наиболее успешным сегодня. Масляный массаж тела и суставов успокоит нервную систему, и послужит хорошей профилактикой простудных заболеваний.

с 13:05 - 19 Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации. Отличный день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома. Массаж суставов и поясницы сегодня может оказаться очень кстати.