24 сентября

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

Лунные дни Накшатры Лунные дни Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни

до 14:13 - 25 Лунный день - Дашами. Сегодня не следует торопиться, принимать поспешных решений. Побудьте наедине с собой, в тишине, так вы лучше поймете себя и свою жизнь. Сегодня полезны очистительные процедуры, духовные практики.

Накшатры Лунные дни

с 14:13 - 26 Лунный день - Экадаши. Сегодняшний день благоприятен для поста и диет, физических нагрузок и духовных практик. Общество духовных и знающих людей весьма благоприятно.

Накшатры

до 8:02 - 7 Накшатра Пунарвасу.  Проявите заботу о ком-нибудь, сделайте пожертвование нуждающимся. Духовные практики сегодня весьма благоприятны. Позаботьтесь и о своем самочувствии, ешьте полезную и здоровую пищу. Хороший день для поездок и путешествий. 

Накшатры

с 8:02 - 8 Накшатра Пушья.  Сегодня не слишком увлекайтесь работой, оставьте время на себя, позаботьтесь о своих близких, встретьтесь с друзьями. Разумный подход во всем, вот чего следует придерживаться сегодня.