27 октября

Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

до 20:12 - 1 Лунный день - Пратипад (Новолуние).  От 1-го лунного дня может зависеть успех  всего лунного месяца. Начинать дел не надо, можно планировать, мечтать (только в позитивном направлении и с чистыми помыслами), продумывая при этом детали наиболее важных дел и истинных Ваших желаний.

с 20:12 - 2 Лунный день - Двитья.  В этот день доверяйте своей интуиции, сегодня она особенно проявляется (это касается чутья людей, полезной и вредной пищи и т.п.) Серьезных дел не стоит начинать, можно отправиться в поездку, заняться исследованиями, размышлениями и планированием, начать освоение новых знаний, начать занятия спортом. Проявите сегодня щедрость и благотворительность.

до 17:15 - 15 Накшатра Свати. Постарайтесь сохранить разумный баланс времени внимания между работой и семьей. Благоприятны духовные практики и йога, масляный массаж поможет снять общее напряжение.

с 17:15 - 16 Накшатра Вишакха. Эта накшатра будет на стороне тех, кто защищает справедливость и поддерживает гармонию. Сегодня можно встретиться с друзьями, заняться общественной деятельностью. Вечер, проведенный с любимым человеком, может стать решающим в ваших отношениях.