3 октября

Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

до 19:33 - 7 Лунный день - Саптами. В  этот день природа откликается на каждое, даже случайно брошенное слово. Рекомендуется быть сдержаннее в проявлении своих негативных эмоций. Молитва и доброе пожелание очень быстро будут услышаны. Сегодня успех там, где справедливость, долгосрочных дел лучше не начинать. Физические нагрузки сегодня особенно полезны, успешными будут дела, касающиеся транспорта и музыки.

с 19:33 - 8 лунный день - Аштами. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.

19 Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации. Отличный день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома. Массаж суставов и поясницы сегодня может оказаться очень кстати.