\



7 октября

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Лунные дни Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни

до 11:33 - 28 Лунный день - Траядаши - Прадошам. На этот день Вы можете смело запланировать какую - либо новую деятельность или важное дело, вы можете надеть новую одежду и украшения. Это хорошее время для посадочных работ. Рекомендуется голодание. 

Накшатры Лунные дни

с 11:33 - 29 Лунный день - Чатурдаши. Сегодня хороший день для духовных практик, отдыха медитаций или выполнения текущей работы, не требующей принятия важных решений и творческого подхода, избегайте путешествий, подстригания волос, начала важных дел.

Накшатры

до 12:49 - 11 Накшатра Пурва Пхалгуни.  Только хорошо спланированные и организованные действия сегодня могут рассчитывать на успех. Будьте аккуратны с деньгами, не наделайте долгов. Если кого-то что-то в Вас не устраивает, обсудите это спокойно, не принимая все близко к сердцу, иначе не избежать депрессии.

Накшатры

с 12:49 - 12 Накшатра Уттара Пхалгуни.  Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.