29 октября

Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

до 12:47 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам.   Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

Лунные дни

с 12:47 - 14 Лунный день - Чатурдаши. Если сегодня вдруг накатит грусть-тоска просто помедитируйте, поголодайте или сходите в спорт зал, физические нагрузки сегодня весьма полезны. Этот день благоприятен для начала новых дел.

до 9:31 - 26 Накшатра Уттара Бхадра.  Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.  

с 9:31 - 27 Накшатра  Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.