30 октября

Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

до 12:14 - 24 Лунный день - Навами. День благоприятен для физических нагрузок, лечебных процедур, приготовления снадобий и укрепления здоровья. Прогулка на свежем воздухе и духовные практики помогут открыть в себе новые силы и знания.

с 12:14 - 25 Лунный день - Дашами. Сегодня не следует торопиться, принимать поспешных решений. Побудьте наедине с собой, в тишине, так вы лучше поймете себя и свою жизнь. Сегодня полезны очистительные процедуры, духовные практики.

до 10:22 - 9 Накшатра Ашлеша.  Сегодня возможны споры и разногласия, проявите сдержанность, не спешите, но смело отстаивайте свои позиции. Упорство и усидчивость дадут желаемые результаты. Масляный массаж тела и суставов поможет успокоить нервную систему и снять общее напряжение в мышцах.

с 10:22 - 10 Накшатра Магха.  Коммерческая, общественная или индивидуальная деятельность сегодня могут быть наиболее успешными. Можно заняться планированием.