25 октября

Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

до 13:48 - 30 Лунный день - Амавасья (Безлунье). Сегодня следует завершать дела, отдавать долги, наводить в доме порядок. Неблагоприятный день почти для любых дел, исключение - духовные практики. День для отдыха, предпочтительна легкая пища.

с 13:48 - 1 Лунный день - Пратипад (Новолуние).  От 1-го лунного дня может зависеть успех  всего лунного месяца. Начинать дел не надо, можно планировать, мечтать (только в позитивном направлении и с чистыми помыслами), продумывая при этом детали наиболее важных дел и истинных Ваших желаний.

до 11:47 - 14 Накшатра Читра. Эта накшатра благоприятна для интеллектуальных дискуссий, исследований, обучения, искусства, дизайна и ландшафтной архитектуры. Отстаивая свои права, не будьте агрессивными, постарайтесь уделить внимание близким Вам людям.

с 11:47 - 15 Накшатра Свати. Постарайтесь сохранить разумный баланс времени внимания между работой и семьей. Благоприятны духовные практики и йога, масляный массаж поможет снять общее напряжение.