15 декабря

Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

до 16:38 - 1 Лунный день - Пратипад (Новолуние).  От 1-го лунного дня может зависеть успех  всего лунного месяца. Начинать дел не надо, можно планировать, мечтать (только в позитивном направлении и с чистыми помыслами), продумывая при этом детали наиболее важных дел и истинных Ваших желаний.

с 16:38 - 2 Лунный день - Двитья.  В этот день доверяйте своей интуиции, сегодня она особенно проявляется (это касается чутья людей, полезной и вредной пищи и т.п.) Серьезных дел не стоит начинать, можно отправиться в поездку, заняться исследованиями, размышлениями и планированием, начать освоение новых знаний, начать занятия спортом. Проявите сегодня щедрость и благотворительность.

до 19:02 - 19 Накшатра Мула. Проявите гибкость характера. В этот день повышена вероятность ссор и конфликтов, старайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации. Отличный день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома. Массаж суставов и поясницы сегодня может оказаться очень кстати.

с 19:02 - 20 Накшатра Пурва Ашадха. Эта накшатра любит трудолюбивых, дружелюбных, щедрых, умеющих прощать людей. Чтобы осознать свой потенциал Вам стоит не бояться ставить перед собой высокие цели. Сегодня благоприятный день для духовных практик.