25 декабря

Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

3 Лунный день - Тритья.  Пора действовать! Не дайте своей энергии закиснуть, пассивность противопоказана. Сегодня очень полезна физическая нагрузка. В древности в этот день отливали металлы (мы можем поточить ножи!).

до 16:52 - 21 Накшатра  Уттара Ашадха. Удачу сегодня может принести благотворительность и помощь нуждающимся. Вежливость и доброта помогут обрести новых друзей. Не забывайте и о себе. Обратите внимание на свое питание, сегодня должна преобладать здоровая пища.Уделите внимание любимому человеку, это укрепит Ваши отношения. 

с 16:52 - 22 Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.