9 февраля

Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели Дни недели

Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни Накшатры Лунные дни

до 10:34 - 15 Лунный день - Пурнима (Полнолуние).  Сегодняшний день это проверка на прочность вашего духа. Будьте на стороне справедливости, благоприятны духовные практики и здоровая пища.

Накшатры Лунные дни

с 10:34 - 16 Лунный день - Пратипад.  День гармонии и спокойствия, сохраняйте покой в душе, занимайтесь духовными практиками и физическими упражнениями. Влажная уборка в доме тоже связана с очищением и весьма благоприятна. Избегайте проявления агрессивности и злобности, стремитесь к гармонии и чистоте.

до 17:14 - 9 Накшатра Ашлеша.  Сегодня возможны споры и разногласия, проявите сдержанность, не спешите, но смело отстаивайте свои позиции. Упорство и усидчивость дадут желаемые результаты. Масляный массаж тела и суставов поможет успокоить нервную систему и снять общее напряжение в мышцах.

Накшатры

с 17:14 - 10 Накшатра Магха.  Коммерческая, общественная или индивидуальная деятельность сегодня могут быть наиболее успешными. Можно заняться планированием.