Рассылка Новости Vedaland.Ru

Вы можете получать еженедельную новостную рассылку нашего портала.

* Пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес:

  
Лунный календарь arrow Наши эксперты arrow Ведические пандиты arrow Ведическая Церемония на день рождения
 
Ведическая Церемония на день рождения Версия для печати Отправить на e-mail
В соответствии с Ведической астрологией Джйотиш, день рождения является очень важным моментом для каждого человека.

День рождения – это момент подведения итогов ушедшего года и начало еще одного года Вашей жизни, еще одного кармического витка.

Ведическая Церемония, проведенная на день рождения, либо в Накшатру вашего рождения (несколько дней до или после Вашего рождения) даст потрясающее результаты – хорошее здоровье, процветание и успех.

Мы можем предложить Вам разные Ведические Церемонии на день рождения.

 Ягья на День рождения - базовое пожертвование (Пуджа, Аушья Джапа, Махамритюнджая Джапа, Наваграха Джапа) - 14000 рублей.

Стандартная Церемония для здоровья, благополучия и процветания на год (Пуджа, Аушья Хома *, Махамритюнджая Хома, Наваграха Хома) - сумма пожертвования – 24000 рублей.

Расширенная церемония на День рождения (Пуджа, Аушья Хома, Махамритюнджая Хома, Наваграха Хома плюс больше мантр для усиления Махамритюнджая и Наваграха) - 42000 рублей.

Полная церемония на День рождения (Пуджа, Аушья Хома, Махамритюнджая Хома, Наваграха Хома плюс либо больше мантр для усиления Махамритюнджая и Наваграха, либо Рудра Абишека) - 80000 рублей.


Так же при другом Храме есть Пуджа на День рождения, проводится одним пандитом и включает абишеку (молоком, либо сладкой водой, либо водой из Ганги **) на выбор заказчика - 2000руб.

Необходимы данные рождения (дата, время и место рождения), если знаете, свою готру и санкальпа (ваши пожелания и намерения для деват)

 

В церемонии Вы можете участвовать заочно, для этого необходимо заполнить нижеследующую форму и отправить нам Вашу заявку. 

 

Ведическая церемония:
Выбор категории ягьи:
Описание проблемы,
дополнительные
сведенья, Санкальпа:
ФИО:
EMail:
Контактный телефон:
Дата рождения:(ДД.ММ.ГГГГ)
Время рождения:(ЧЧ:ММ:СС)
Отметьте соответствующее: Проводил ли астролог уточнение времени рождения ректификацию)?
Время рождения с бирки роддома.
Точного времени не знаю (так помнит мама).
Место рождения (если село,деревня, то ближайший
районный центр и примерное направление
и расстояние до него)
Фото в формате .jpg:
Введите код с картинки:

 

* Аушья Хома - специальная церемония на День рождения, для здоровья, долголетия и процветания, в ней призываются многие деваты, но в основном обращение к Аюрдевате.

** Абишека молоком проводится - для очищиения ума; сахарным сиропом - для устранения внутренней резкости и жестокости; водой из Ганги - для очищения от физических, ментальных и духовных загрязнений.

 
< Пред.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на vedayagya.ru при обязательном уведомлении редакции по e-mail.
Copyright © 2009 Ведические церемонии. Ведический лунный календарь | Панчанга